Выбираем вечернее платье на свадьбу

Последние несколько лет принято оформлять свадьбы в определенном стиле или цвете. Кто-то поддерживает новое веяние, а кто-то считает что это полная чушь. Часто, увлеченные молодожены настолько рьяно отдаются организации предстоящего мероприятия, что устанавливают дресс код на свадьбу для гостей.

Правильно это или нет - субъективное мнение каждого, но проблема есть и ее нужно решать. Как подобрать вечернее платье, чтобы чувствовать себя в нем комфортно и непринужденно, но при этом не обидеть невесту и жениха? Ведь у каждого есть свой любимый цвет, который нам идет и подчеркивает естественную красоту. А цвет платья гостей на свадьбу может быть его совершенной противоположностью. Или оказаться вам не по вкусу.

Но выход все же есть! Вы не обязаны беспрекословно следовать дресс-коду, указанному в свадебном приглашении. Но использовать цвет общего оформления в своем наряде - значит показать свое уважение. Это может быть его близкий оттенок, или какой-нибудь отдельный элемент - цветок в волосах, шаль, пояс на платье, обувь, сумочка или даже аксессуары. При этом цвет самого наряда должен быть, более-менее нейтральным. В любом случае, цвет платья гостей на свадьбу должен подходить к торжеству.

Фотографии вечерних платьев на свадьбу в синем цвете

Когда вы решаете, какого цвета платье одеть на свадьбу, делайте это на основе компромисса. Не стоит закрывать глаза на собственные предпочтения, поскольку это в первую очередь ваш облик и на этот наряд вы тратите собственные финансы. Но постарайтесь поставить себя на место невесты, которая долго ждала этого дня и хочет, чтобы он был самым волшебным. Люди тратят много времени и сил на оформление торжества, поэтому не стоит портить его выражением своего я.

Три основных правила:

  1. Наряд должен соответствовать вашему цветотипу;
  2. выдержанное в стиле свадьбы платье - знак уважения к молодым;
  3. вы можете отклониться от соблюдения цвета в наряде, но обязательно дополнить его аксессуарами в тон торжества.
Фото вечерних платьев для гостей на свадьбу в желтом цвете

Вечерние платья на свадьбу фото которых вы видите ниже, помогут вам сделать правильный выбор. Ведь многие ошибочно считают, что наряды в одном цвете выглядят “как инкубатор”. Вовсе нет, можно подчеркнуть свою индивидуальность правильно выбрав фасон. У кого-то оно будет простое и лаконичное, у кого-то полно оборок, бантиков и рюш. Каждый подберет себе по вкусу, в своем собственном стиле.

Когда вы листаете наш каталог в поиске нужного платья, обратитесь за помощью к консультанту. Вам просто нужно уточнить, какого цвета платье на свадьбу вы ищите и мы выполним любой каприз! Большая палитра оттенков позволяет удовлетворить запросы самой капризной невесты в короткие сроки. Наши клиенты часто приходят группами по несколько человек, чтобы подобрать наряды на свадьбу сестры или подруги. Во-первых, вместе веселее, а во-вторых, при покупке от трех единиц вы получите приятную скидку!

Вечерние платья на свадьбу в красном цвете фото

Свадебная церемония, выдержанная в определенном стиле, не только выглядит красиво, но и на долго отпечатается в памяти гостей. А фото с такой церемонии будут выглядеть намного ярче обычной. Исходя из статистики продаж в нашем магазине, более 70% свадеб организовываются в одном оттенке. Несложно догадаться почему - это одна из самых легких в воплощении идея яркой свадьбы. Более трудно и затратно организовать торжество в стиле какой-нибудь эпохи, или по мотивам фильма. Поэтому радуйтесь, когда в приглашении вам указали такой банальный вариант, как цвет. Все могло быть намного хуже!


Оставить комментарий

Обязательные поля помечены *