Платья 2014 – модные модели уходящего года.

Вот и прошел 2014 год. Могу теперь проанализировать вкусы и пожелания покупателей за прошедший год. Я делаю анализ из запросов моих покупателей, из их желаний на что-то новое. Однозначно, что платье года – это длинное платье в пол. Да-да именно макси длины. Не по щиколотку, а длиной к самому полу, чтобы даже закрыть носок туфель.

Не важно, из какой ткани оно пошито, не важно какого цвета, были востребованы только длинные модели платья. Это были и шифоновые платья в греческом стиле, и трикотажные платья из гипюра и микро-масла. Наверное, у каждой модницы за 2014 год в гардеробе появилось длинное платье в пол. И самые популярные это были синие длинные платья из шифона и гипюра. Хотя и было заявлено, что цветом года 2014 будет цвет орхидеи Radiant Orchid и все его оттенки. Цвет хоть и красивый, но, я бы сказала, не был популярен в расцветках платья абсолютно никак.

Конечно же, длинные платья достигли пика своей популярности осенью 2014 года. Девушки и женщины кроме длинных вечерних нарядов, покупали трикотажные длинные платья, чтобы надевать каждый день на работу, например, или куда-нибудь по своим делам. Длинные платья останутся, востребованы также и в 2015 году, но, больше уже как наряды для выпускного вечера. Или как вечерние платья для дружек невесты. И чувствуется, что насыщение достигло предела, и в 2015 году мы будем постепенно переходить на длину миди.

Платья длины миди – модный вкус из прошлого.

Платья с расклешенной юбкой от талии и длиной до середины голени – такие наряды были популярны в 70 х. годах XX столетия. И не удивительно, что мы соскучились по такой длине. Ведь прошло достаточно много времени. В 70х носили также платья миди облегающего силуэта по фигуре. Такое платье чехол подчеркивают красоту фигуры «песочные часы».

Летом платья миди в цветочек, на свадьбы для дружки платья из кружева и атласа. В холодное время – это однотонные платья длиной ниже колена из трикотажа. Этот фасон с расклешенной юбкой очень подходит девушкам у кого узкая грудная клетка и широкие бедра. Т.е. не симметричная фигура. Такой популярный фасон платья миди 2015 года будет для вас находкой.

Платья 2015. Какие модные цвета и модели нас ожидают в следующем году.

По мнению Pantone Color Institute модным цветом 2015 года будет теплый бордовый цвет с коричневым оттенком – точнее цвет «марсала». Конечно же, коктейльные и вечерние платья бордового цвета можно купить в магазине платья «Пафос» длинные или короткие. Но, на мой взгляд, этот цвет уж слишком на любителя. Бордовый оттенок в платье всегда придает возраста его обладательнице. Я бы сказала, что самым популярным цветом в 2015 году будет красный.

Мы продаем платья уже более 12 лет и из опыта продаж можем сделать определенные прогнозы по популярности моделей. Думаем что фаворитом наряда 2015 – будут платья длиной ниже колена пышного и облегающего силуэта. В 2014 году, мы пока только присматривались на эти необычные фасоны платья со странной длиной до середины голени, но покупать не решались. А счастливые обладательницы такого платья выглядели потрясающе стильно. Популярны будут плотные костюмные ткани, всевозможные виды «жакарда».

Платье «русалка» - модный фаворит фасона платья 2015 года.

Такой фасон длинного платья еще называют «платье рыбка» - вечернее платье в пол, облегающее грудь и талию, и с широким клешем начиная от колен. Такая модель платья будет востребована на выпускной вечер 2015. Модель платья безупречно подходит только стройным обладательницам красивой фигуры.

Магазин платья Пафос всегда идет в ногу с модными тенденциями. Вот и в этом 2015 году мы будет предлагать платья самых модных фасонов и красивых расцветок. Загляните в каталог на сайте. Выберите модель платья и приходите на примерку! Приятного вам выбора и удачных покупок.


Оставить комментарий

Обязательные поля помечены *