Платья на выпускной 2020: модные фасоны

Выпускной бал это особенный вечер в жизни каждого выпускника, который останется в памяти на всю жизнь. Для многих девушек школьный бал один из самых важных дней в школьной жизни, на котором каждая будущая выпускница хочет выглядеть особенно. Ведь именно этот вечер служит завершающим штрихом юношеской жизни и знаменует переход во взрослую жизнь, когда каждая девочка превращается в прекрасного лебедя. Ну и главным атрибутом этого образа служит конечно же выпускной наряд. Приобрести роскошные вечерние платья на выпускной 2020, казалось бы, легко, да вот только постоянно приходится отслеживать новые модные тенденции, которые обновляются с каждым годом. Готовиться к такому событию нужно заранее и с особенной кропотливостью, поэтому в этой статье мы расскажем вам, на какие модели стоит обратить свое внимание будущим выпускницам. Модные выпускные платья 2020 года — это интересные и необыкновенные модели и, чтобы выглядеть сногсшибательно, важно знать, какие новинки и тренды появятся в новом сезоне.

Модные фасоны выпускных платьев 2020

Сегодня мы покажем и расскажем Вам о самых модных новинках выпускных платьев 2020, о том, как же выбрать свое неповторимое платье и не растеряться среди множества вариантов. Поговорим о самом важном, о фасонах, чтобы вам было легче определиться в дальнейшем в выборе. Ведь именно фасон определяет цвет платья, материал и вид декора.

Итак, самыми популярными моделями 2020 года являются:

  • бохо;
  • пышные;
  • русалка;
  • топ и юбка;
  • трансформер;
  • с оголенными плечами;
  • с открытой спиной.

Ниже мы подробнее поговорим о каждом из них.

Бохо

Подобный фасон выпускного наряда создаст естественный изящный образ, дополненный обилием рюш, оборок и драпировок. Самым распространенным считается стиль бохо-гламур. Их длина вполне может быть короткой или достигать пола. Такие образы подчеркнут вашу женственность, а девушка в многослойном платье такого типа точно запомнится гостям. В этом наряде каждая будущая выпускница будет чувствовать себя комфортно и выглядеть невероятно обворожительно.

Пышные

Пышные платья с объемной юбкой всегда были популярны. Подобный фасон наряда дает возможность создать роскошный и нежный образ как у принцессы. Добавит изюминки в образ наличие привлекательного выреза декольте или открытой спины, а также пышной и объемной юбки из плотного блестящего атласа или легкого воздушного фатина. Хорошо подчеркнутая талия и плотно облегающий верх сделает Ваш образ женственным и привлекательным, а объемный низ поможет придать соблазнительность узким бедрам. В таком платье Вы точно будете похожи на принцессу, которую захочется украсть из выпускного бала.

Фото платья бохо на выпускнойФото платья бохо на выпускнойФото пышное платье на выпускнойФото пышное платье на выпускной

Русалка

Платье фасона годе (или же русалка) – это эталон элегантности. Их шьют с идеальных по фактуре тканей, поэтому они отлично подойдут для праздничных мероприятий. Платья на выпускной 2020 в стиле «русалка» имеют свойство быть зауженными в бедрах, но при этом резко расширяются от колен, что напоминает по своей форме хвост морской красавицы. Такая деталь в наряде придает особое изящество фигуре. Модель платья русалка прекрасно подойдет девушкам со средним телосложением и с типом фигуры песочные часы, визуально делая их выше и стройнее. Надев роскошное платье годе девушка будет чувствовать себя королевой вечера.

Топ и юбка

По-прежнему популярным выбором на выпускной является комплект кроп-топ и юбка. Это раздельные наряды состоящие из отдельных юбки и укороченного топа, Причем как топы так и юбки могут быть выполнены с разных тканей: красивый кружевной топ с вышивкой, стразами или бисером, а юбки с благородного атласа, воздушного фатина и всеми любимой котоновой юбкой со складами и карманами, то что очень выгодно подчеркнет Вашу привлекательную фигуру. Несмотря на всю простоту исполнения такого комплекта, этот наряд позволяет создать множество красивых и стильных образов на каждый день. Подобный костюм будто создан для молодых девушек, способных подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Выгода приобретения такого комплекта так же состоит в возможности приобрести его в варианте “тройки” - для торжественной части мероприятия это будет топ с длинной юбкой, а для неформальной части праздника длинную юбку можно заменить на миди или короткую.

Фото платья русалка на выпускнойФото платья русалка на выпускнойФото топ и юбка на выпускнойФото топ и юбка на выпускной

Трансформер с отстегивающейся юбкой

Стильное платье-трансформер очень практично и женственно. Наряд со съёмной длинной юбкой — идеальное решение для выпускного вечера. Как правило, такое платье шьют со съемной частью подола, который может быть как облегающим так и пышным, а под ним находится изумительное платье мини. На торжественной части мероприятия девушка в шикарном длинном платье, а при необходимости может в любой момент снять подол, превратившись в нежную девушку в вечернем коктейльном наряде. Самые красивые выпускные платья 2020 с возможностью трансформации наряда, являются еще и самыми практичными моделями.

С оголенными плечами

Красивые плечи - отличный повод их открыть, и в этом поможет шикарное платье со спущенными бретелями на плечи или вовсе корсетные модели без бретелей. Такое платье сделает Ваш образ еще более женственным. Основной частью является вверх, так как верх этого великолепного вечернего наряда может вовсе не иметь бретелей, а может быть и со спущенными или переплетенными на шее. Отличается и вырез декольте, он чаще всего повторяет форму сердца или остается прямым. Такой фасон превосходно показывает изысканность женского силуэта, обнажая изысканные тонкие плечи и шею. Платье с обнаженными плечами придаст Вашему образу утонченности и женственности.

С открытой спиной

Это платья с особенным шармом, которые готовы соревноваться в сексуальности и с глубокими декольте, и с ультракороткими мини. Но именно выпускные платья с открытой спиной несут в себе ту самую благородную сексуальность, которая отлично сочетается с элегантностью и женственностью и не имеет в виду ничего пошлого и вульгарного. На такие платья легко соглашаются родители, даже папы. Ведь смотрятся они невероятно эффектно!

Фото платья с открытыми плечами на выпускнойФото платья с открытыми плечами на выпускнойФото платья с открытой спиной на выпускнойФото платья с открытой спиной на выпускной

Выпускные платья 2020 года модные тенденции

Выпускное платье - самая важная деталь вечернего образа, которая позволяет подчеркнуть красоту и изящность фигуры. Поэтому, чтобы выглядеть на торжестве обворожительно и обаятельно, следует заранее обдумать, какой наряд выбрать, для того чтобы подчеркнуть все достоинства вашей фигуры и быть на вашем торжестве неповторимой. Дорогие выпускницы, салон вечерних платьев Пафос предлагает Вам Купить платье на выпускной 2020 года в Киеве на любой фасон и для любого случая! Вот мы и рассказали Вам о всех самых модных новинках выпускных платьев 2020 года. Надеемся, что наши советы и напутствия сумеют помочь Вам с легкостью выбрать себе подходящий фасон выпускного наряда, в котором Вы будете покорять сердца.


Оставить комментарий

Обязательные поля помечены *