Выпускные платья 2015 уже представлены в новой коллекции в интернет магазине Пафос. Но хотим рассказать вам о проблемах подготовки девушек к выпуску в школе. Проблемы воспитания девушек с детства.

Каждая девушка с детства учится элегантности и чувству стиля, кому-то это дано, а кому-то нет. В нашем магазине, особенно в период подготовки к выпускному вечеру, мы часто наблюдаем картину, когда девушка впервые приходит за покупкой платья для выпускного и ей трудно определится, вообще что она хочет.

Ведь до этого она носила только джинсы, иногда юбку, а тут надо выбрать выпускное платье, да еще такое, чтобы выглядела она в нем шикарно и покорила всех парней и одноклассниц.

В магазине Пафос более 300 различных моделей, фасонов и цветов. Меряем час, два, продавец измотанный, а тут все фу и все не нравится. Так в чем причина этого «Фу»?

Оказывается, девушка смотрит на себя в зеркало в платье и видит, что оказывается, у нее есть бедра, для нее они какие-то толстые. Хотя меряем самый маленький размер S , меньше только XS.

В подростковом возрасте девушка цепляется к своей фигуре, ей не нравятся руки (они какие-то тонкие), ноги - они какие-то короткие. Попа торчит или не торчит. В общем, мы всегда хотим то, чего у нас нет.

«Дайте мне закрытое платье, мне мама сказала, что у меня торчат ключицы!!!» - эта фраза больше всего убила. Оказывается, у девушек комплексы зарождаются еще с детства, с воспитанием мамы. А с приходом переходного возраста девушка все больше начинает находить в себе недостатки вместо того, что бы найти в себе изюминки и любить себя.

Наши советы как купить подходящее выпускное платье.

  • Начинайте следить за модными тенденциями, хотя бы за год до выпускного вечера;
  • Посмотрите в интернете, что было модно в предыдущем году, цвета, фасоны, длина;
  • Смотрите чаще на себя в зеркало дома, а еще очень важно в полный рост, изучайте свою фигуру, тон кожи, цвет волос и глаз – каждая девушка это отдельный неповторимый брильянт – надо найти в себе грани, шлифовать их, любить себя;
  • Определитесь с фасоном платья для выпускного, цветом, длиной;
  • Вам нужно померить свои обхваты, свой объем груди. Не путайте размер груди и Объем груди это разные вещи. Продавец в магазине вам подберет ваш размер, но, покупая платье в интернете, вы обязаны знать свой точный объем груди;
  • Определитесь с ценой выпускного платья. Какая сумма предельная для вас?
  • Последний совет. Подумайте хорошо, обсудив со всеми членами семьи. Какое выпускное платье вы хотите приобрести? На один раз? Или так, чтобы потом можно было и дальше носить, то есть более практичное.

Почему мы просим обсудить этот вопрос заранее со всеми членами семьи перед походом в магазин. Платье на выпускной дочке, чаще всего покупают родители или бабушки с дедушкой.

У старшего поколения одно представление о красоте, у выпускницы совсем другое. Мы очень часто выслушиваем споры и скандалы во время покупки выпускного платья. Старшее поколение навязывает свой вкус, мотивируя тем, что они оплачивают покупку. Очень часто выпускницы уходят со слезами на глазах. Чтобы такого не было в вашей семье, обговорите все детали заранее.

Пока это все советы, которые мы хотели вам рассказать. Надеюсь, вы прислушаетесь ко нам, и примите их во внимание. И тогда вы действительно без проблем найдете и купите свое выпускное платье.


Оставить комментарий

Обязательные поля помечены *