Боди - элемент бельевого стиля в одежде

Бельевой стиль в одежде уже многие годы не сдает своих позиций на модных подиумах. Особенно популярен он у звезд Голливуда. А возник этот эпатажный стиль еще в 20-х годах прошлого века, когда женский гардероб пополнился шокировавшим всех платьем- комбинацией. Но новый стиль пришелся по вкусу дамам, уставшим от тесных корсетов.

Бельевой стиль притягивает взгляд противоположного пола откровенностью своих нарядов. Он очень сексуален, так как одежда напоминает женское белье. Женщины, избравшие для себя бельевой стиль, обладают такими качествами, как смелость, даже дерзость, азарт. В Украине поклонницами такого стиля являются любители боди Арефьевой и торговой марки Renie. Надо учесть, что дама, желающая одеться в этом провокационном стиле, должна обязательно иметь хорошую фигуру, так как в тонком, легком платье все недостатки и изъяны будут на виду. И, конечно, он хорош только для молодых девушек. Даме почетного возраста он не подходит.

Фото боди Арифьевой в магазине Пафос Киев

Основа бельевого стиля - шелковые маечки, кружевные боди, платья в виде комбинации, напоминающие ночные сорочки, корсеты, бюстье. Материалы для создания вещей в бельевом стиле выбираются легкие, кружевные, атласные или шелковые. Они шикарные, дорогие. Наряды украшаются кружевом и вышивкой. Что касается цветовой палитры, то она может быть в нежных конфетных, девчачьих оттенках или наоборот ярких и страстных. Для блондинок подойдут кремовый, молочный, пудровый или голубой цвет, помогающие создать нежный, но эротичный образ. Для брюнеток же необыкновенно популярны черный, изумрудный и алый - таинственные или агрессивно сексуальные. Боди фото которых представлены ниже, яркие представители этого стиля. Если вы решили разбавить свой гардероб элементами с ноткой сексуальности, это идеальная покупка. Изделия в бельевом стиле стоят не дешево, а вот боди цена которых умеренна, по сравнению с другими изделиями - отличный вариант. Приобрести такую вещь можно в дорогих бутиках или магазинах с эксклюзивными коллекциями. А можно заказать боди по интернету, тем более что цена тогда будет существенно меньше.

Одежда в бельевом стиле очень самодостаточна. С ней несовместимы другие предметы гардероба, которые будут выделяться в образе. Лучше всего сочетать платья с классическими жакетами, а надевать маечки и боди под классические юбки и брюки. Подходящим выбором может стать меховое манто. В качестве обуви подойдут босоножки с тонкими переплетами. Туфли или босоножки выбирают в тон одежде. Уместны дорогие, роскошные аксессуары, например массивные серьги или тонкая цепочка с изящным кулоном. Сумочка должна быть миниатюрная, на тонком ремешке.

Фото боди в бельевом стиле  в Киеве - магазин Пафос

Бельевой стиль не очень подходит для повседневной носки. Более уместен он для вечернего наряда. Однако если речь идет о Арефьева боди или ™ Renie, то их можно носить даже на работу, дополнив образ правильным низом и строгим жакетом. Всегда следует соблюдать осторожность, так как в слишком откровенном наряде можно выглядеть вульгарно. Это довольно сложная задача - не перестараться, сохранить сексуальность и утонченность образа, не дав ему перейти в пошлость. Так что очень важно постараться не перейти черту пристойности.

Если Вас интересуют красивые комбидресы интернет магазин Пафос всегда к Вашим услугам! В нашем каталоге вы найдете именно то, что искали. Приятных покупок!


Оставить комментарий

Обязательные поля помечены *