10 платьев самых модных цветов года по версии Pantone

Из сезона в сезон девушки задаются вопросом “что нового несет нам мода?”. Помимо, новомодных тенденций, навеянных нам с запада мы в предвкушение, какого цвета платье засветится на подиумах. Долгожданная десятка от Pantone. Честно говоря, некие из них были столь неожиданным решением. Стоит заметить, что нельзя выделить одно общее течение для всех оттенков 10 платьев. Общая палитра выделяется своей нейтральностью, так сказать “природными оттенками”. Мода становится более демократичной - не разделяется на статус и возрастные категории, гендерное неравенство. Становится общедоступной для всех и каждого.

1. Цвет кудрявой капусты

Не зря он самый первый в списке. После Нью-Йоркской Недели моды стало понятно - его выделяют главным среди остальных. Цвет года Пантон стал - кудрявой капусты Кале. Согласитесь, он специфичен, не привычный для нашего общества, которое воспринимает наряды только в базовых цветах. Универсальный оттенок кудрявой капусты Кале довольно самостоятельный. Отлично смотрится как самостоятельный игрок, так и в динамике со схожими по типу цветами. Например, под вечернее платье такого цвета шикарно будут смотреться аксессуары и сумочка с элементами натурального дерева. Пускай это выглядит странно и непонятно для других, зато вы сбалансируете свой образ.

Фото цвета кудрявой капусты пантон для платьев от магазина женской одежды Пафос

2. Бледный кизил

Да уж, не знаю как Вы, но я не видела дерево кизила. Но если добавить слово “бледный”, то уже можно отнести его к палитре розово-молочных оттенков. Для весеннего настроение - он показывает всю мелодичность и романтичность весеннего сезона. С тем как расцветают почки на деревьях и цветах, так и мы благоуханием с ними. Преимущества цвета, в том, что привычный розовый кварц - стал слишком навязчивым и кричащим. Для любителей спокойствия выбор бледного кизила очевиден. Невинность, женственность и утонченность - это девиз данного цвета. Под вечернее платье идеально будут смотреться массивные серьги с нежно-розовым напылением.

Фото цвета бледный кизил пантон для платьев от магазина женской одежды Пафос

3. Оранжерея

Вкусный, сочный и яркий зеленый цвет. Его натуральный и свежий цвет манит своей непохожестью. На сезон весна-лето 2017 идеально впишется в период выпускных. Не удивлюсь, если обретет популярность в нарядах. Лучше всего смотрится, как акцент, который не затмевает основной образ, а наоборот подчеркивает.

Фото цвета оранжерея пантон для платьев от магазина женской одежды Пафос

4. Лесной орех

Классический оттенок теплых тонов. Он настолько стабилен в своей популярности, что переходит из сезона в сезон, только название меняет. Но согласитесь, у каждого есть элемент кофейного цвета в гардеробе. Отличный вариант скинуть темные вещи после зимы, и разбавить образ нежным, пастельным цветом. Его идеальность в том, что он как никто другой сочетается со всевозможными цветами. Шикарным вариантом станет платье, вечерний образ которого декорировано черными деталями. Например, кружево или слой сетки. И вариант туфлей лодочек как никогда актуален.

Фото цвета лесного ореха пантон для платьев от магазина женской одежды Пафос

5. Розовый тысячелистник

По версии Пантон цвет 2017 представлен как один из самых экзотических и выделяющихся. Такой look гармонично и целостно смотрится как ключевой оттенок в наряде. Главное понимать, с чем его можно сочетать, чтобы не переборщить и не выглядеть смешно. Если внутри Вас живет настоящий эстет, то потребуется подключить все свои тончайшие вкусовые качества, чтобы сопоставить его с другими оттенками палитры.

Фото цвета розовый тысячелистник пантон для платьев от магазина женской одежды Пафос

6. Ниагара

Синий - это классика, символ простоты, безмятежности, невесомости и комфорта. Однозначно станет must have каждой девушки, только потому что он идеально подходит всем. А своим универсальным свойством сочетаться с другими цветами просто незаменим в гардеробе. Переходы от ярких до пастельных тонов, только улучшат образ.

Фото цвета ниагара пантон для платьев от магазина женской одежды Пафос

7. Бледно-желтый

Многие люди относятся скептически к такому цвету, а зря. Поистине весенний цвет, который дарит тепло, энергию и хорошее настроение. Так уже и хочется нежиться под лучами солнца, может тогда лучше это сделать в платье миди? В тандем отлично подойдет предыдущий цвет. А туфли Лесной орех идеально дополнят образ.

Фото бледно-желтого цвета пантон для платьев от магазина женской одежды Пафос

8. Пламя

Обжигающий, яркий, страстный, как пламя, цвет. Его главным отличием есть самодостаточность. Он не требует дополнений и разбавлений другим цветом. Для многих станет любимцем, так как есть родственные связи с классическим красным. Но не таким навязчивым и вызывающим. Часто слышу “мне не идет красный!”, мы нашли идеальную замену для Вас - цвет оранжерея.

Фото цвета пламени пантон для платьев от магазина женской одежды Пафос

9. Синий ляпис

Любовь блондинок - вот он тот самый цвет, который выбирают белокурые барышни. Самодостаточный, интенсивный, активный во всех смыслах,он не сдает своих позиций. В комбинации с любым цветом он смотрится превосходно. Но лучше всего выступает как самостоятельный цвет вечерние платья 2017 года.

Фото цвета синий ляпис пантон для платьев от магазина женской одежды Пафос

10. Островной рай

При одном названии, Вы чувствуете морской бриз? Оттенок, который можно созерцать только на берегах райского острова, о котором мечтает каждая девушка. Как говорится начинать нужно с малого, так почему бы не начать с платья в таком цвете? Безупречно будет выглядеть в летних моделях платьев.

Фото цвета островной рай пантон для платьев от магазина женской одежды Пафос

Вот мы и представили модные цвета пантон. Что-то полезное извлечь для себя может каждый. Например, как правильно сочетать те или иные цвета, что взять за аксессуары. Модные платья фото которых Вы видите, помогут наглядно представить и понимать как выглядит каждый из них. Надеюсь, мы помогли Вам с выбором платья на вечер, да еще и показали его в модных оттенках. Будьте стильными, модными и красивыми вместе с нами!


Товары, относящиеся к данной статье

Оставить комментарий

Обязательные поля помечены *