Черная пятница 2018

Черная Пятница 2018 - приглашаем Киев праздновать с нами!

Грандиозный праздник скидок и шоппинга в 2018 году состоится 23 ноября. Наш магазин с удовольствием принимает участие в этом действе и дарит возможность всем девушкам города Киев насладиться выгодными покупками!

Более того, мы продлеваем скидки на два дня - с 23 до 24 ноября включительно у Вас будет возможность приобрести любой товар из ассортимента нашего магазина со скидкой до -50%.

Скидки распространяются на:

Размер скидки на определенный товар можно будет посмотреть на нашем сайте. Также, спешим порадовать Вас новостью, что скидки на платья распространяются и на Новую Коллекцию 2019, которая только поступила в продажу! Вот такая приятная неожиданность;)

Черную Пятницу 2018 мы празднуем не только в Киеве - для жителей других городов у нас бесплатная доставка по Украине. Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону. Менеджер детально проконсультирует Вас по всем вопросам и поможет выбрать правильный размер.

Дорогие девушки, если вы мечтали о красивом платье - это Ваш шанс купить его по выгодной цене. Не забывайте, что впереди нас ждут новогодние корпоративы и позаботиться о наряде нужно заранее. Мы предлагаем сделать это в Черную Пятницу - в атмосфере праздничного шоппинга и с приятной скидкой!

23 и 24 ноября двери нашего шоурума открыты для Вас с 11.00 до 20.00, на примерку записываться не нужно!

Ждем Вас на шоппинг!


Товары, относящиеся к данной статье

Оставить комментарий

Обязательные поля помечены *