Любимые покупатели!

У нас уютная примерочная в шоу-руме интернет магазина "ПАФОС", но не так давно у меня родились два малыша. Моей двойне 9 месяцев. Я сама воспитываю без няни. У моей сотрудницы тоже родился ребенок, ему 6 месяцев. С тех пор Склад магазин "Пафос" все время закрыт. К нам можно приехать на примерку только по записи. В рабочии дни можно приехать в 16.30-17.00. В выходные дни можно записаться на 12.00-13.00 или 15.00-16.00.

Надеемся на ваше понимание. Пожалуйста, обязательно записывайтесь предварительно по телефону.

Если у Вас нет такой возможности приехать к нам в наше время, вы можете заказать платье онлайн или по телефону. У нас бесплатная доставка по Киеву и Украине. Возврат в течении 14 дней. Оплатить вы можете БЕЗОПАСНО как на карту приват банка так и наличными курьеру. Если вам платье не подошло - мы гарантированно возвращаем вам деньги. Привезите платье обратно на склад - мы сделаем возврат!

Еще одно пожелание. Перед заказом онлайн - читайте все таки описание модели. Я стараюсь писать его для вас!!! Для того чтобы ваша покупка онлайн была удачной - не поленитесь, померяйте свои обхваты груди, талии, бедер и сравните с размерной сеткой, указанной в описании.

Есть вопросы? Звоните, пишите. Воспользуйтесь Онлайн консультантом вверху сайта (в шапке)

Мы с радостью ответим на любые вопросы, проконсультируем с размерами и длиной.

 


Оставить комментарий

Обязательные поля помечены *