Черная Пятница в Киеве

24 ноября 2017 года во всем мире отмечают праздник Черной Пятницы. В этом году наш магазин в Киеве впервые принимает участие в данной распродаже. И мы невероятно этому рады. Видеть Ваши улыбки и счастливые лица - лучшая похвала для нас!

Распродажа начнется 24 ноября в 00.00 по Киевскому времени и продлится целых четыре дня, включая Кибер Понедельник.

Скидки распространяются на весь ассортимент товара как на сайте, так и в шоуруме. Скидки для онлайн заказов и для покупок в магазине - совершенно одинаковые. Если нужного товара нет в наличии и Вы оформили на него заказ в период скидок, то даже при доставке через несколько дней акционная цена на него сохраняется.

Немного истории: что такое Черная Пятница?

Этот праздник придумали в США еще в 19 веке. В этот день, после Дня Благодарения, начинается сезон рождественских распродаж во всех магазинах Америки. Благодаря огромным скидкам, которые достигают порой 70%, магазины делают рекордную торговую выручку, а покупатели - выгодные приобретения. Такой маркетинговый ход удачный для обеих сторон: магазины избавляются от товара, освобождая место для новых коллекций, а клиенты радуются шопингу по выгодным ценам. Набирая обороты и мировую известность Черная Пятница покорила весь мир и с каждым годом увеличивает свои масштабы.

Где в Киеве искать скидки на Черную Пятницу

Черная Пятница - грандиозное событие для всех шопоголиков Украины и превосходная возможность для каждого покупателя приобрести наряд со скидкой. Крупные торговые центры Киева также устраивают распродажи на Черную Пятницу. Но, поверьте нашему опыту, ходить по торговым центрам в этот день - занятие мало приятное. Среди главных минусов - огромные очереди в примерочные, нереальные толпы людей, среди которых трудно что-либо рассмотреть и что самое ужасное - длинные очереди на кассах. То есть даже если Вы подберете для себя подходящую вещь, будьте готовы потратить несколько часов, чтобы за нее расплатиться.

Задумываетесь над тем, где в Киеве искать скидки на Черную Пятницу ? Мы предлагаем Вам альтернативный вариант. Оформляйте заказ у нас на сайте www.pafos.kiev.ua или посетите наш уютный шоурум в Киеве! Тут Вы сможете выбрать для себя красивый наряд в спокойной обстановке, с возможностью комфортной примерки, профессиональной консультацией менеджера и за чашечкой ароматного кофе или чая. Более того, мы гарантируем, что цена со скидкой Вас приятно удивит!

Что нужно знать о скидках на Черную Пятницу

К сожалению, многие магазины поступают с покупателями не совсем честно, предлагая огромные скидки в размере от 40% до 70%. Перед началом распродажи они сначала завышают цены, а потом делают “липовые” скидки, продавая товар по его реальной стоимости.

Чтобы такого не случилось с Вами, нужно заранее выбирать товары и запоминать их цены. А проанализировав размер скидки в день распродажи - Вы будете точно знать, не обманывают ли Вас.

Если это Черная Пятница в крупных торговых центрах - Вы обязательно переплачиваете за аренду и бренд. Ведь чтобы отбить стоимость аренды такого помещения продавцы делают накрутки в более чем 300%. А чтобы открыть магазин в таком торговом центре - бренду нужно быть очень известным, а это конечно же дорогостоящие рекламные компании, которые ложатся на Ваши плечи в виде высоких накруток за товар.

Мы дорожим своей репутацией и голосуем за честные скидки! Поэтому объявляем о скидках на Черную Пятницу в Киеве задолго до начала акции. Как производители, мы удерживаем довольно низкие цены на товары высокого качества, предпочитая порадовать больше покупателей, но с меньшей наценкой. И пусть наши скидки не такие громкие, как в крупных торговых центрах и у известных брендов, но до 30% - это тоже существенно!

Мы маленький, но гордый магазин вечерних нарядов, который предлагает разделить праздник Черной Пятницы вместе с нами!:)


Товары, относящиеся к данной статье

Оставить комментарий

Обязательные поля помечены *